Консультации / Стоматология

Как вылечить гингивит?

15.08.2011г у меня было сложное удаление 7-ки справа на нижней челюсти, неделю была боль (спасалась кеторолом, найзом, а также ципролет), щека опухшая прошла через 5 дней. Всё это время была воспаленная десна, повторно чистили на 3 день. Внутреннее воспаление прошло, а вот снаружи десна прямо у шестёрки до сих пор воспалённая, вздутая (ткань выворачивает). Я делала ванночки с ротоканом, прикладывала метронидазол, брызгала пропосолом - ничего не помогает. Ещё и с внутренней стороны около языка как язвочка. Что делать?
Здравствуйте,необходимо сделать снимок для исключения воспаления шестого зуба и оценить качество костной ткани в лунке удаленного зуба