Консультации / Педиатрия

Не набирает вес ребенок

Здравствуйте, ребенок с 1г3мес не набирает вес. Сейчас 1г10мес вес 11,100. Ест плохо, жевать лениться, часто в щеки еду набирает типо ест, а потом выплевывает. Ест с аппетитом только лапшу и пельмени. Посоветуйте что делать или отстать от ребенка и ей хватает
Добрый день. У детей время от времени может меняться аппетит и вкусовые привычки, не стоит заставлять ребенка есть, иначе это формирует негативное отношение к приему пищи. Поэтому кормите ребенка по аппетиту. Вес 11.100 является средним весом в этом возрасте. С уважением, Андреяхина А.
Спасибо большое за ответ, всего Вам доброго.