Консультации / Педиатрия

В 2 месяца температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам почти 2 месяца. Начала подниматься температура и у меня и у ребёнка 38.2 , ночью кое как сбили утром вставила свечу и поехали в больницу сделали рентген все отлично. Положили в больницу с диагнозом атипичная инфекция. В первый день в 7 вечера поднялась температура 37.8 дали парацемол, потом под утро 37.9. И вот сегодня температура прыгала целый день доходила до 37.2 , ночью сейчас 36.6, появился немного кашель и зеленоватые сопельки. ( у меня начало горло робаливать и нос немного закладывает, мы на гв я пью бромбексин,Эргоферон и мирамистин в горло)Подскажите не могла ли у нас пневмония развиться? Лечат свечами вефирон и парацетамол если повышается температура
Для того что бы развилась пневмония вам надо было подождать при данных симптомах несколько дней. Да и анализы, результаты исследований надо смотреть, вас и ребенка. Думаю что просто вы напуганы а лечение идет своим чередом. Вам не все обьясняют, но это по причине того что нет времени да и бывает достаточно сложно обьяснить человеку который не понимает тонкостей, но можно задать лечащему доктору вопрос и получить ответ а если не отвечает, то повторно задать вопрос