Консультации / Гастроэнтерология

Информативность УЗИ кишечника

Здравствуйте. Беспокоят периодически прожилки крови в кале и метеоризм. Может ли УЗИ быть заменой колоноскопии? Стоит ли его делать?
Доброго времени суток, УЗИ кишечника не может сравниться с Колоноскопией. Можно сейчас провести ФКС под медикаментозным сном,с записью на видео. Выбрать и учреждение и врача. Удачи Вам.