Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Мне 41 год. Около 1-1,5 месяца у меня появились проблемы. Эрекция очень слабая, половой член при эрекции мягкий, даже когда происходит семяиспускание ощущение очень тусклое. В Общем даже спать с женой не хочу еле 2 раза в месяц смог. Подскажите какой препарат можно попить что бы восстановить прежние ощущения и эрекцию' только что бы был не одноразовый эффект' а именно лечение ЭД. Спасибо.
Здравствуйте. Симптоматически можно принимать ингибиторы ФДЭ-5 https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681.htm , данные препараты не вызывают привыкания и даже могут способствовать улучшению эрекции в перспективе. Но всё же перед лечение желательно пройти обследование! Кроме того, для улучшения эрекции и качества половой жизни у нас в клинике успешно используются современные методы физиотерапии.