Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови девочка 10 месяцев

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. У нас девочка, 10 месяцев. В последнее время появились темные мешки под глазами, нарушился режим сна - то спит много, то мало, часто сложно уложить спать. Если немного подмерзнет, то начинает кашлять. За три дня до сдачи крови изо рта был сильный запах, похожий на ацетон или кислый кефир. Лимфоциты и mchc стабильно повышены с 1 месяца. Результаты анализа крови: 4 - 0 - 39 - 53 - 4 Повышены: mchc 368 ly 81.7 Понижены: mcv 70.6 mch 26 gr 13.6 В норме: Wbc 8.6 rbc 4.62 hgb 120 hct 32,6 plt 353 mo 4.7 rdw 12.7 pct 0.22 mpv 6.2 pdw 17.9 Сахар 5,3. СОЭ 2 Помогите, пожалуйста!
Добрый день. Скажите, это весь анализ? Имеется ли лейкоцитарная формула, она может быть написана от руки? Пришлите фото анализа с лейкоцитарной формулой. Да, лимфоциты повышены в относительных значениях, желательно знать показатели лимфоцитов из самой формулы-абсолютное значение. Запах ацетона изо рта может быть проявлением ряда заболеваний, не только сахарного диабета. Вам желательно для начала посетить гастроэнтеролога необходим биохимический анализ крови на ацетон. С уважением, Андреяхина А.