Консультации / Педиатрия

Ребенок болеет в течении месяца

Ребенок 6 лет болеет в течении месяца, кашель не редкий, хрипы в нижних отделах легких,температура 37-37.3 скачет. По анализам воспалительный процесс, сделали рентген нормальный. Прокололи цефтриаксон и сейчас пьем азитрамицин, но не помогает. Что делать?
Добрый день, стоит поискать в ЛОР-органах. Синусит? Конечно, ситуация для очной консультации. С уважением, Климова Ю.А.