Консультации / Хирургия

Появиласиь болевая точка в районе правой паховой грыжи

Здравствуйте. В 2018году сделали операцию на обоих паховых грыжах, усттановили сеточки. После проблем не было ни каких. 25.11.2020 в районе правой паховой грыжи, там где был шов появилась болевая точка. Надавливаешь больно, ходишь, сидишь , кашляешь , ничего. Что это может быть, и куда бежать с этим, или сначала сделать узи а потом бежать к врачу и к какому ? Спасибо.
Здравствуйте! Для начала лучше сделать УЗИ и проконсультироваться у хирурга.