Консультации / Гинекология

Второй раз за месяц пошли месячные

Здравствуйте. Дня четыре назад появились мажущие коричневые выделения, которые обычно бывают перед месячными. Вчера вечером были покалывающие боли вокруг пупка отдающие в левый бок Сегодня с утра второй раз пошли месячные, но они не прям идут, а лишь мажут. У меня железная анемия, сейчас пью железо. Может ли это быть из - за этого? Плюс у меня ГЭРБ и эрозии, которые я лечу с помощью Омеза.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза и показаться доктору очно. Причин кровянистых выделений может быть много. Анемия может быть следствием кровянистых выделений, а не причиной.