Консультации / Гинекология

Пропуск двух первых таблеток линдинет 30

Год принимаю линдинет 30, после семидневного перерыва пропустила приём первых двух таблеток. Подскажите можно ли продолжить принимать их, и с какой таблетки начать, или нужно уже ждать наступление следующего менуструального цикла чтобы начать занова их принимать
Здравствуйте. Начните приём с первой таблетки, в тот день, как только вспомните. Первые 7 дней приёма препарата, необходимо использовать барьерные методы контрацепции. Будьте здоровы.