Консультации / Фитнес

Жим штанги лёжа

Есть цель: жим штанги лёжа 70 кг 30 раз. В настоящее время получилось 60 кг 3 раза. Есть ли какие-то программы тренировок для достижения подобной цели? Рост - 188, вес - 77, возраст - 27. Опыта в тренировках несколько месяцев. Из заболеваний присутствует протрузия и сколиоз.
Здравствуйте! Конечно, есть программы, позволяющие повысить силовые показатели. Но для начала необходимо укрепить мышечный корсет. Тем более если протрузия и сколиоз, то надо быть аккуратнее.