Консультации / Аллергология и иммунология

ЧТО ДЕЛАТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА ФРУКТОЗУ РЕБЁНОК 4 ГОДА

У ребёнка имеется аллергия на фруктозу. врач прописал препарат Аскорил. Давали 5 дней. на 4.5 день была обнаружена алл.реакция по всему телу. прочитали аннотацию к препарату и ужаснулись(( очень жаль. КАКИЕ АНТИГИСТАМИННЫЕ ДАВАТЬ? вместе с Аскорилом получал Зодак (тоже 5 дней).
К вопросу приложено фото
Почему решили, что есть аллергия на фруктозу? Есть антигистаминные в виде раствора, Зодак также к ним относится.