Консультации / Педиатрия
Кашель у ребёнка на протяжении 2 6 месяца
Здравствуйте. У дочери кашель с 14 сентября. Вчера сделали рентген. Подскажите асе ли нормально? Или следует записаться на приём к пульмонологу?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Вопрос длительного кашля всегда требует повышенного внимания врача. Самая частая причина кашля у детей -течение ОРВИ. Однако, вирусные инфекции проходят быстро, а у вас уже второй месяц. На рентгенограмме есть признаки бронхита. Для уточнения диагноза необходим личный прием, осмотр.