Консультации / Неврология

Падение

Упала затылком на лед, сознание не теряла, рвоты, тошноты не было. Пришла на работу, сразу пару минут не могла понять таблички в компьютере и подобрать некоторые слова. Потом возникла боль в висках и светобоязнь. Дня за 3 все прошло. Надо ли делать кт или мрт
Да, у Вас показания к КТ головного мозга и костей черепа и к очной консультации невролога. Исследование в таких случаях рекомендуется в срочном порядке. С уважением, В. С. Результат предлагаю прикрепить здесь.