Консультации / Терапия

Здравствуйте помогите расшифровать анализы крови

здравствуйте помогите расшифровать анализы крови после перенесенного ОРВИ и небольшой правосторонней пневмонии анализы получил но к терапевту запись на 2 недели
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши анализы в пределах нормы. Немного повышен уровень эритроцитов 5, 24 на 10 в 12/л; лимфоциты 38,7. Данные изменения незначительны и допустимы после перенесенной пневмонии и ОРВИ. Не забывайте принимать достаточное количество жидкости. С уважением, Мартьянова О.А.
Большое спасибо за ответ