Консультации / Сексология

Муж просит изменить

Здравствуйте,мы с мужем в браке 16 лет, последние лет пять каждый половой акт начинается с разговоров об измене, групповом сексе с участием мужа и меня, с просьб рассказать о бывших партнёрах и завести себе любовника.Мне приходится подыгрывать,муж без этого совсем не возбуждается.Я в шоке,похоже он меня всё таки заставит это сделать, а он очень горячий человек, я просто боюсь последствий, хотя он уверяет, что будет только рад.Я совсем не хочу других мужчин,подскажите что делать, это чем то напоминает маниакальные состояния,опасно ли это, а вдруг у него фантазии дальше пойдут?
Здравствуйте. ВНЕЗАПНОСТЬ и постянство фантазий мужа может свидетельствовать о каких-то психологических или даже психических изменениях в его характере. Самым правильным было бы организовать мужу ЛИЧНУЮ консультацию сексолога или психотерапевта, чтобы истинные причины происходящего были бы понятны. Без этогот пределы фантазий или даже действий мужа непредсказуемы. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Муж просит изменить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2011
О консультанте
Специализация