Консультации / Сексология

Муж просит изменить

Здравствуйте,мы с мужем в браке 16 лет, последние лет пять каждый половой акт начинается с разговоров об измене, групповом сексе с участием мужа и меня, с просьб рассказать о бывших партнёрах и завести себе любовника.Мне приходится подыгрывать,муж без этого совсем не возбуждается.Я в шоке,похоже он меня всё таки заставит это сделать, а он очень горячий человек, я просто боюсь последствий, хотя он уверяет, что будет только рад.Я совсем не хочу других мужчин,подскажите что делать, это чем то напоминает маниакальные состояния,опасно ли это, а вдруг у него фантазии дальше пойдут?
Здравствуйте. ВНЕЗАПНОСТЬ и постянство фантазий мужа может свидетельствовать о каких-то психологических или даже психических изменениях в его характере. Самым правильным было бы организовать мужу ЛИЧНУЮ консультацию сексолога или психотерапевта, чтобы истинные причины происходящего были бы понятны. Без этогот пределы фантазий или даже действий мужа непредсказуемы. Удачи!