Консультации / Онкология

Повышен онкомаркер

Здравствуйте. Пришли анализы. У меня паника и страх. Посмотрите пожалуйста са19-9 на сколько критичен?Это рак? Никаких нет жалоб, остальные анализа прилагаю. Принимаю Ярина + контрацептив(назначил гинеколог), витамин в внутримышечно и витамин D капли. Заранее благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А зачем Вы сдавали этот онкомаркер? Я вот проблему вижу совершенно в другом анализе