Высып на н бе
анонимно, Мужчина, 26 лет
Здраствуйте, такой вопрос, появилтсь утром красные пятна на нëбе, никак не беспокоили просто языком чувствовалось что что то там есть, через 3 дня, сегодня, начало побаливать во время еды, и к вечеру я опять посмотрел, пятна уже стали белые, что ето может быть и как его лечить? Пробовал палечкой ватной сухой протереть, осталась сухой. Началось все с того что на ночь съел кукурузных палычек и мандаринку и уснул, утром уже почувствовал что, что то не так.
Отвечает Наумова Елена ВитальевнаОтвечает быстро
врач-оториноларинголог
Добрый день!
Это аллергическая реакция. Полощите горло антисептиками и принимайте внутрь супрастин