Консультации / Урология

Высокое давление частое мочеиспускание воспаление в почках

Добрый день! Четыре месяца назад со мной случился гипертонический криз, с тех пор сильная слабость, тошнота, потеря аппетита, практически не вставала с постели. Перепробовала множество препаратов: Норваск, Лозап, Дальнева, Эдарби, но из-за побочек пришлось от них отказаться. Сейчас пью Капотен по 25мг 2 раза в день и Конкор 5мг на ночь. Еще пью Предуктал ОД 80мг. Сейчас начались проблемы с почками: есть небольшие боли, частое мочеиспускание (до 20 раз за сутки). Сделали УЗИ, сдали анализы крови и мочи (прилагаю во вложении). Вопрос мой такой: чем снять воспаление в почках и можно ли мне продолжать принимать Капотен и Конкор или может посоветуете что-то другое?
К вопросу приложено фото
Я не имею право заочно назначить вам какие-либо препараты. К тому же, желательно сдать мочу на бакпосев, так как по общему анализу имеются признаки воспаления. Обычно в таких случаях назначаются растительные средства (Канефрон, Фитолизин) или антисептики (Фурагин, Фурадонин и др).