Консультации / Неврология

Боли после беременности

Здравствуйте! Такая ситуация, через 3 месяца после родов начала чувствовать боль в суставах мышцах костях. Опишу ситуацию по подробней: все мы подстригаем ноготки на ногах, так вот стоит мне нога закинуть на диван допустим, чтобы подстричь ноготки, буквально минуты 3, опускаю на пол невыносимая боль на протяжении всей нижней конечности и не объяснить кости это или мышцы. Встаю, идти не могу, через некоторое время могу пойти прихрамывая. Что может быть, какие исследования пройти
В таких случаях рекомендуют МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика при отсутствии противопоказаний к МРТ. С МРТ к неврологу очно и предлагаю здесь тоже протокол прикрепить