Консультации / Андрология

Отсутствие либидо эректильная дисфункция

Добрый день ! Мужчина, 48 лет. В анамезе = 10 лет назад рак мочеточника, удален + правая почка, курс химиотерапии. Сейчас ремиссия, 3-я клиническая группа, последнее обследование 1 месяц назад. Хронический простатит, пролеченный. Жалобы: последние 2 года резко стал падать жизненный тонус, сейчас: полное отсутствие либидо, эректильная дисфункция (± 25%, под силденафилом ± 50%), смазанный оргазм. Клиническая картина очень похожа на гиперпролактинемию (гипогонадизм ?) есть двусторонняя гинекомастия (железистая ткань перемежающаяся с жировой), хроническая усталость, депрессия и частые приступы раздражительности, нарушение сна и т.д, но по анализам все показатели (кроме ЛГ) в пределах референтных значений: Референтный интервал Эстрадиол =131.9 пмоль/л 41,4 - 159,0 Пролактин = 267.1 мME/л 86,0 - 324,0 Он же неделю назад = 199.6 мME/л ГСПГ = 27 нмоль/л 18,3 - 54,1 Тестостерон общ. = 21.65 нмоль/л 8,64-29,0 Индекс свободных андрогенов(ИСА) = 80.19 % 14.8-95 ЛГ = 9.88 мME/мл 1,7 - 8,6. ФСГ = 10.13 мМЕ/мл 1,5 - 12,4 ТТГ = 22.2 мкМЕ/мл 0,27 - 4,2. Т4 св = 16.03 пмоль/л 12 - 22 Пероксидаза щитовидной железы, аутоантитела (АТПО) = 5.44 МЕ/мл до 34,0 Понятно, что без очной встречи диагноз не поставить, подскажите хотя бы направление в котором нужно провести доп. обследования. Буду очень благодарен за консультацию.
Здравствуйте. Я не вижу проблемы по анализам, и сделайте узи молочных желез, а так же обратитесь к эндокринологу.