Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Герпетическая нейроинфекция тиры
Здравствуйте! Еще в прошлом году, резко поплохело на работе подскочило давление, на следующий день, не понимал что происходит в висках пульсирующие боли, частично были провалы в памяти. Обратился ко врачу сделал МРТ (все в норме), назначили мескидол, витамины гр. В, магний. немного стало легче, сказали что была транзиторная ишемическая атака. Но шло время, начались подергивания, обратился к неврологу он сказал что у меня герпетическая нейроинфекция, назначили ацикловир и циклоферон, прошел курс лечения 2 недели, но лучше не стало, уже прошло дастаточно длительное время. Пред тем как начинать курс лечения противовирусными, сдал анализы на кучу разных вирусов в.т.ч. ВИЧ, токсоплазма, сифилис и герпесвиусы. Хотелось бы узнать по анализам, возможно ли что такие титры говорят о высоком уровне вируса в организме? мог ли он вызвать такую симптоматику? ( ликвор сдать нет возможности ) 1- й анализ кровь, 2 - й мазок из зева (ПЦР)
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Судя по этим данным герпес не мог вызвать такую симптоматику