Консультации / Кардиология

Аритмия сердца Операция

Здравствуйте, мой Отец обратился в больницу с жалобой на усталость, там его определили в кардиологию для обследования, а в кардиологии назначили операцию по имплантации ЭКС и выписали таблетки Валсартан (Семья в шоке) и даже не удосужились объяснить непоминающим людям многие вещи. Если ему необходима операция то какой стимулятор будут ставить?(временный или постоянный),(двухкамерный или однокамерный),(опасность самой операции)Ниже предоставлены документы поликлиникой, анализы на саму операцию еще не сдавал.(Я даже незнаю какие еще вопросы задать)Надеюсь на ваш Профессионализм и Компетентность. Рост Пациента 188см вес 107кг возраст 57 лет
К вопросу приложено фото
Постоянный двухкамерный. Подробная информация (целая глава) для пациента с кардиостимулятором есть в моей книге "Сердце".