Консультации / Отоларингология

Не могу вылечить горло Сменил 3 антибиотика

После появления болезни пропил амоксиклав 500+125/7 таб безрезультатно.через неделю пропил азитромицин 500/курс 3таб и снова безрезультатно. Прошло 10дней. Есть ли смысл пропить еще курс азитромицина или пропить цефексим 400. (К врачу попасть не могу, тк нахожусь на судне). Заранее благодарю!
Из письма совершенно неясно, что Вы лечите. Сначала нужно установить диагноз. Возможно, в приёме антибиотика вообще нет смысла.