Консультации / Неврология

Опухоль головного мозго

Здравствуй доктор! Год назад папа потерял сознание случайно до этого он себя чувствовал слабо и имел головные боли изредка. Прошёлся мрт и кт...МРТ показало какое то формирование. Доктор был уверен что это параэитное формирование, но после операции биопсия показало,что это глиобластома.2 ой анализ в другом месте показало астриоцитома.после операции было назначено химия в виде таблеток темодал 300 мг(в течении 6 месяцев) и химио излучение. После всего этого новое МРТ показало, что есть уменьшение размера опухоли. После 2 месячного перерыва новое мрт показало увеличение опухоли ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В заключении указан и наглядно представлен (по 2 МР-томограммы от разных дат) рост образования и увеличение перифокального отека.