Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом у грудничка 3 месяца

Добрый день !! На сколько это опасно и что нам делать ???Врач прописала сначала энтерофурил , смекту, после Бак сет беби, и Био Гая ... толку нет , лечимся уже 15 дней!! Отменили всю молочку , говядину курицу , все что может вызвать аллергию !!
К вопросу приложено фото
А результаты обследования то где? Где расписанный режим дня, диета ребенка и ваша соответственно, результат осмотра??? Если вы думаете что тут волшебники или гадалки, то вы ошиблись адресом
Фото обследования приложила к предыдущему вопросу !! Ребёнок на гв полностью , кушает с интервалом в 1,5-2 часа , моя диета -ем только кролика , индейку , крупы и чёрный хлеб .. молочку полностью исключила
К вопросу приложено фото
Это не обследование а один анализ при чем не основной а дополнительный. Ну и потом - черный, грубый хлеб пучит и не только вас вы этого не знали? Почему нет кисломолочных продуктов? Это не диета, то чего вы описали а издевательство. Вам доктор не назначил диету?