Консультации / Педиатрия

Пятна

Здравствуйте дорогие врачи , нет возможности связаться с дерматологом приходиться через интернет. Ребёнку 4 месяца и вот такие пятнышки есть на попе был прямо розовый и сухой . Помогите разобраться вылечить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, ничего не видно на фото! Пятна могут быть аллергического характера, покажитесь своему педиатру. Уберите молочные продукты из своего рациона, если ребеночек на гв, чаще всего атопия у малышей в этом возрасте возникает при аллергии на БКМ. Здоровья вам!