Консультации / Терапия

Наличие ревматоидного фактора

Здравствуйте! Обратилась к терапевту со следующими жалобами: отек пальцев рук постоянный, ощущение частичного онемения языка, часто тошнота. Сдала анализы (клиника и ревматоидный фактор). Нужна ли очная консультация ревматолога? Какой специалист мне нужен в данном случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все верно, с данными анализами вам необходимо обратиться на очный прием к ревматологу и доктору неврологу. Поправляйтесь!