Консультации / Гастроэнтерология

Рецидив язвенной болезни

Здравствуйте! 12 лет назад лечил язву 12-ти перстной кишки. Желудок слабое место. Недавно умерла супруга, соответственно нервы, затем небольшая изжога, а теперь знакомая тянущая боль через пару часов после еды. Болеть нельзя, у меня ребёнок 12 лет. В больницу идти сейчас просто боюсь. Принимаю алмагель перед едой и фамотидин 40млг 2раза в день, в аптеке посоветовали. Вот уже три дня, но результата пока нет. Тот ли препарат принимаю, нужно ли поменять его или что то добавить? заранее спасибо.
Вы боитесь идти в поликлинику, а ребенка одного оставить не боитесь? Без осмотра, обследования вам никто не сможет сказать чего делать точно и так что бы стало нормально