Консультации / Гинекология

Цитологическое исследование

Здравствуйте помогите расшифровать анализ цитологического исследования,есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию соответсвует кандидозному кольпиту, и поэтому является недостаточно информативным. Необходимо проведение санации препаратами антимикотиками, как системными, так и местными, препаратами интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах. Вторым этапом назначают препараты лактобактерий в свечах. После санации повторно назначают анализ мазка на цитологию. Будьте здоровы.