Консультации / Онкология

Воспаление на груди после операции

Добрый день! 17 ноября мне было проведено хирургическое удаление образования на молочной железе (родинка примерно 1,5 см, вызывавшая беспокойство у дерматоонколога). Удалял хирург, иссечением. Была наложена повязка. Рекомендация: менять повязку, брызгать мирамистином. Неделю спустя началась боль в месте воспаления и покраснение. Не знаю, что делать. К врачу смогу попасть только через 4 дня (назначено снятие швов на этот день). Чем можно помазать? Что можно сделать? Заранее большое спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте после обработки мирамистином наносить на покраснение и шов мазь дермазин или аргосульфан под повязку. Это поможет снять воспаление.