Консультации / Урология

Боль в боку при семяизвержении

Здравствуйте, с февраля месяца беспокоит боль в левой подвздошной области живота(максимально высоко и слева насколько это возможно в данной области) при семяизвержении и пару минут до него. Интуитивно боль описал бы как тянущую/давящую. Температуры нет, за время проблемы был пропит курс(10 дней) юнидокс солютаб + флагил 10 дней, во время приема стало легче, но на следующий день после окончания курса все вернулось. Прикладываю анализ мочи и андрофлор секрета простаты. При пальцевом исследовании проблем с простатой не обнаружено, к сожалению сейчас уролог ушел на больничный. Какие анализы/процедуры можно ещё произвести? Или возможно уже перейти к курсу лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделать ректальное узи простаты на полный мочевой пузырь + почки.