Консультации / Урология

Потемнее мошонки после варикоцеле

здравствуйте,после операции варикоцеле мармара на 6 день после операции обнаружил такого вида потемнение в области мошонки.С чем связано так и должно ли это быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего речь идёт о послеоперационной гематоме. Обычно она рассасывается самостоятельно в течении 2х недель. Но, обычно она возникает раньше, и тут вопрос к Вам, заметили Вы её только что, или она всё же только появилась на 6ой день. Если второе, стоит показаться очно урологу.