Консультации / Отоларингология
Синусит
Здравствуйте, уже неделю с головной болью в области лба, давит на глаза. Три года назад ставили синусит, лечила антибиотиком и промыванием. Через год опять синусит и увидели кисту не большую. Сейчас сделала рентген до визита к ЛОРу он только в пятницу, ждать сил нет. Если есть возможно описать снимок и подтвердить все тот же диагноз хотелось бы уже начать лечение. Спасибо

К вопросу приложено фото
Судя по рентгенограмме околоносовых пазух, ни синусита, ни кисты у Вас нет. Вероятно, Вам следует обратиться к неврологу.