Консультации / Проктология

После операции на паропрактит

Здравствуйте. 2 месяца назад у меня был острый паропрактит, меня прооперировали и сказали приходить на повторную операцию спустя 1,5-2 месяца. Прошло уже 2 месяца а рана еще не заросла до конца, осталось наверно примерно см, никак не зарастает. Мне нужно ждать полного зарастания или можно идти на повторную операцию. Поропрактит был осложнением от анальной трещины.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Возможно и так и так. В зависимости от ситуации. Раны в области прямой кишки зарастают не так быстро. Ориентируйтесь на очную консультацию доктора.