Консультации / Неврология

Опустилось веко после ботокса

Добрый день . После ботокс теста при мигрени , опустилось веко на одной стороне. Изучила информацию , где в большинстве случаев написано , что это пройдёт через 2-3 нед. , прошло 22 дня , изменений нет. Стала колоть нейромультивит , принимать горячие ванны-эффекта ноль. В целом эффект при мигрени есть. Как убрать действие ботокса на веке? Спасибо .
Восстановление может занимать до 7 месяцев. Можете уточнить у врача какая доза введена, в какие мышцы, какой препарата использовался.