Консультации / Отоларингология

Сентопластика

17.11 делали операцию на перегородку носа.В носу находилась болячка,и я решил ее высунуть,а высунул ее я с никтой...Это опасно ? Куда то надо обращаться? Это случилось на 5 день после операции.Нос вроде как не болит крови или сукровницы тоже не наблюдаю
Не опасно. Швы обычно снимает хирург. Но и самопроизвольное их отхождение - нормально явление. Повода для беспокойства нет.