Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. У меня проблема похожая на аллергическую реакцию. Опухают глаза, покраснение, зуд и шелушение вокруг глаз. На что такая реакция, понять не могу. стараюсь пользоваться одной и той же косметикой и кремами. До этого ничего не было примерно год. Сейчас уже месяц мучаюсь. Пропила антигистаминный препарат, проколола тиосульфат натрия, кальция глюконат. Не помогло, хотя раньше помогало. Проколола дексаметазон, два дня было все отлично. На третий день проснулась опять с красными отечными глазами. Подскажите, что мне делать?
Добрый день. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр офтальмолога и аллерголога.