Консультации / Педиатрия
Болит живот
Ребенок 3.5 года перенесла ОРВИ без насморка и тд. 2 дня температура 38.7 и все. Врач приходил, уже выписали. Но в это ОРВИ произошло что-то с животом. Жалуется особенно после еды говории болит. Запор. Вчера сделали микролакс сходила. Температура держится после 37-37.3 завтра идем на УЗИ. Гастроэнтеролог смотрел нас весной ставили дискинизию кишечника. Стала давать пангрол и нормобакт л что еще нужно сделать? Может ли это быть от ОРВИ ? Или это обострение дискинезии?
К вопросу приложено фото

Добрый день, на фоне лихорадки часто немного обезвоживаются, это вызывает задержку стула, плотный стул, как следствие болит живот. Нормализуйте стул (питье, диета), все должно прийти за этим в норму. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо