Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку 10 месяцев, 3 ночь подряд высыпаний на теле в виде красных больших пятен с волдырями. До их появления попробовали дать мандарин, может быть такая реакция на мандарин? Почему высыпает именно ночью и в течении нескольких дней? В доме так же проживают животные, но контакт с ребёнком минимальный, находятся на разных этажах. Анализы на глисты сдавали недавно, все нормально.
К вопросу приложено фото
Мандарин, ребенку 10 месяцев? Как вам сказать что бы не ругаться? Ночью усиливается влияние вегетативной нервной системы и реактивность организма меняется.