Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Доброго времени суток! С подросткового возраста страдаю мигренями. Сейчас мне 27 лет. Планирую беременность. Решила пройти полное обследование и понять, что нужно подлатать в организме. Метеозависима. Очень плохо себя чувствую при перемене погоды (слабость, головные боли, легкое головокружение, скачки давления). Эхо сердца, эндокринолога всех проходила - всё совершенно в норме. В итоге прошла мрт и получила вот такое заключение. Теперь оно меня мучает. К неврологу из-за пандемии огромная очередь, поэтому хотелось бы узнать поскорее критично ли данное заключение. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. нет, это не критично. Вариантное развитие мелкой ветви вены. В остальном всё отлично и замкнутый Виллизиев круг - это хорошо!
Огромное Спасибо!