Консультации / Гинекология

Лопнул презерватив во время ПА

Здравствуйте, занимался с девушкой ПА, мне 16 лет, девушка младше меня. Занимались, занимались, вдруг слышу будто что то лопнуло, я сразу вытаскиваю и вижу что презерватив лопнул (до того, как презерватив лопнул, мы занимались ПА около минут 10-15) Помыть с девушкой не додумались, закончить решили старым ручным методом :D Прошло с того момента около 5 часов Закончил потом не в девушку (даже капли не улетело) Девушка скинула до ПА вот эту фотку, которая снизу Так вот скажите, каков шанс того, что девушка забеременеет? И если случилось это, то если ещё не прошло 24 часов с того момента Можно ли использовать противозачаточные таблетки (в моём случае регивидон) Что бы предотвратить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наступление беременности без эякуляции в половые пути маловероятно. Если планируете приём препаратов экстренной посткоитальной контрацепции, то лучше использовать препараты, которые предназначены для этого (Женале, Постинор, Эскапел).