Консультации / Гинекология

Лопнул презерватив во время ПА

Здравствуйте, занимался с девушкой ПА, мне 16 лет, девушка младше меня. Занимались, занимались, вдруг слышу будто что то лопнуло, я сразу вытаскиваю и вижу что презерватив лопнул (до того, как презерватив лопнул, мы занимались ПА около минут 10-15) Помыть с девушкой не додумались, закончить решили старым ручным методом :D Прошло с того момента около 5 часов Закончил потом не в девушку (даже капли не улетело) Девушка скинула до ПА вот эту фотку, которая снизу Так вот скажите, каков шанс того, что девушка забеременеет? И если случилось это, то если ещё не прошло 24 часов с того момента Можно ли использовать противозачаточные таблетки (в моём случае регивидон) Что бы предотвратить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наступление беременности без эякуляции в половые пути маловероятно. Если планируете приём препаратов экстренной посткоитальной контрацепции, то лучше использовать препараты, которые предназначены для этого (Женале, Постинор, Эскапел).
Консультация врача гинеколога на тему «Лопнул презерватив во время ПА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.