Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте! В январе 2019 г. начала чувствовать замирание сердца. Чувство как будто на качелях качаешься и захватывает дух. Тогда похоронила маму, были большие стрессы. Трудно подобрала лекарства, со временем чувствовала себя хорошо, изредка были симптомы. Принимала Аллапинин. Сейчас примерно 2 месяца очень мучают желудочковые экстрасистолы по типу бигемении. Не могу подобрать лекарства, раньше хорошо помогал Аллапинин, но за год организм видимо привык. Делала ЭКГ, сердце само здорово. Диагноз: дисгормональная кардиомиопатия. Последний холтер 5600 ЖЭ за сутки, до назначения новых препаратов было 11 тысяч. Вчера ночью Э спровоцировали бессонницу. Знакомый врач говорит что надо учиться с этим жить. Но я не хочу! Я была абсолютно здоровой женщиной! Ужасно мешает это жить, и пугает что желудочковые Э в больших количествах могут быть опасны. Какие препараты мне могут помочь? Или нужно к психотерапевту? Заранее спасибо!
Есть три варианта: 1) не делать ничего 2) принимать антиаритмики (их подбирают не заочно, там миллион нюансов) 3) РЧА Психотерапевт - всегда прекрасно