Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. Я17.11 сделала тест на беременность, он был положительный, но вторая полоска была светлее, решила сдать анализ ХГЧ 18.11, он показал результат 441,9 и вечером ещё раз сделала тест полоски уже обе были темными. 20.11 вечером были небольшие коричневатые выделения, потом прошли а вот 21.12 вечером их стало больше. Это нормально? Я беспокоюсь, потому что у нас с мужем разные группы крови и вообще это моя первая беременность.
Здравствуйте. Следует сдать кровь на хгч повторно, про прогрессирующей беременности будет нарастание показателя. Также сделайте узи органов малого таза.