Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость пробиотиков

Здравствуйте! Назначен курс пробиотиков - дали названия на выбор. Мой выбор упал на «риофлора» сейчас пью его 2x2 в день. Не самый удобный вариант. Курс 4 недели,можно ли,после трёх недель,когда пачки кончатся,закончить курс - принимая неделю «максилак»? Т.е. вместо 4х недель «риофлора» принимать «риофлора» 3 недели и сразу четвёртую неделю «максилак» Спасибо! Врачу этот вопрос могу задать только на приёме,а он после курса.
Здравствуйте! Принимать можно , Лекарственными препаратами не являются , БАДы С одним спектром действия , у Максилака состав гораздо лучше , нет вредных балластных веществ , консервантов и красителей . Так же все покрыто оболочкой которая защищает от действия соляной кислоты в желудке . Будьте здоровы ! Извините ,за длительный ответ .
Елена,спасибо большое за ответ!