Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в слизи кала

Здравствуйте! У ребенка 4 мес появилась слизь в кале, незначительная,пару раз замечала кровяные пятнышки в кале,копрограмма показала наличие лейкоцитов в слизи,рН 5 и наличие нейтральных жиров.С рождения беспокоили колики, пропили курс Бенинос,но в 3 месяца перестали принимать,так как колики перестали беспокоить, сейчас ребёнок беспокойный, до этого полечили сопли,сейчас красное горло,плохо спит, часто требует кушать, температура нормальная, часто бывает что кушает и дергает при этом ножками и ручками, выплёвывает грудь и истошно плачет.Что это может быть,помогите пожалуйста
Добрый день. На каком вскармливании ребенок? Какое количество лейкоцитов выявлено в кале?