Консультации / Кардиология

Давление сердцебиение

У меня повышенное давление. Но две недели назад после приема алкоголя у меня повышается температура, сильное сердцебиение и сильно падает давление (с 150-100 до 100-60). очень плохо себя чувствую, так никогда не было. Мне 51 год. Подскажите пожалуйста что могло спровоцировать такое состояние
Значит организм начал давать сбои - стоит соблюдать режим, строгую диету и исключить негативные воздействия