Консультации / Неврология

температура 37.2-37.4 уже 4 мес

здравствуйте, мне 40 лет этим летом была на море и из-за холодн воды получила прострел в спину, потом появилось частое.безболезненное мочеиспуск, затем температ все анализы в норме, даже на ничепоренко , спид. гипатиты. биохимия все в норме, гармоны щитов тоже... лечили меня все же от пиелонефрита(этого не было никогда), два курса антибиот- через неделю температ вновь 37.2. сделала мрт нижнего отдела(на море там было припухлась после прострела) есть 1 протрузия...чувство тяжести в спине и в области внутри правого бедра так и остались, но не сильные... вообщем ничего сильно не беспокоит, кроме темп, я ее чувствую и качество жизни ухудшается...устала от температуры, подскажите, может из-за спины держ темп?
Здравствуйте. Если спина не беспокоит. то температуры от этого не может быть. Обратитесь к эндокринологу и все таки повторно сдайте анализы мочи и крови, т.к. частое мочеиспускание было и была температура. Если есть дискомфорт внизу живота, то к гинекологу.