Консультации / Урология

Воспаление на половом члене

Здравствуйте. Появилась следующая проблема. Прошу подсказать. Переболел коронавирусом почти 2 месяца назад. Наверное он у меня подкосил иммунитет. Просто раньше таких проблем не бывало. Может совпадение) В один день (15.11) с утра заметил на половом члене чуть ниже головки типа натертости на коже. Просто болела кожа и немного припухла. Я намазал метиллурациловой мазью. Но за два дня ноль эффекта. И заметил что внутри есть уплотнение, типа горошена. Не очень болезненная. Обратился к знакомой дерматовенерологу. Она сказала, что это воспаление сальной железы. Назначила пимафукорт 2 раза в день. Прошло еще 2 дня и я заметил что там образовалась отверстие из которого стал выходить гной белого цвета. И внутри уплотнение стало очень болезненное. Но если не трогать не болит никак. Я ей об этом сказал. Она посмотрела и назначила бондерм 2 раза и ихтиоловую мазь, чтобы гной выходил. Сейчас уплотнение стало чуть больше и гной выходит бело-желтого цвета. Прошло 5 дней с момента первых симптомов. Бондерм только начал применять. Я бы хотел чтобы Вы подсказали, чем еще можно полечиться и что это такое? Меня это беспокоит. Поэтому решил уточнить этот вопрос здесь. И не знаю с чем связано, но у меня и общее самочувствие пострадало, появились симптомы, как слабость, головная боль. Не может это быть от воспаления? Нет ли необходимости это вскрывать у врача? Если есть то к какому врачу обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обратиться к дерматологу, очень похоже на герпес, но нужен осмотр.