Консультации / Гастроэнтерология
Гастроэзофагеальный и дуоденогастральный рефлюкс
Добрый день, помогите, пожалуйста, после приема пищи сильная слабость, давление скачет, делал гастроскопию, говорили есть грыжа, потом сделал рентген и его уже не оказалось, назначали год назад: дюспатолин, нексиум, креон, фосфалюгель, но эффект был недолгий от них, недавно пропивал аналог Париета, подскажите, какой курс лечения придерживаться? Фото рентгена приложил
К вопросу приложено фото

Добрый день. Судя по рентгену, какой-то выраженной патологии нет, которая требовала бы лечения. Беспокоит только слабость и скачки АД после приема пищи? До каких цифр повышается АД? Как питаетесь - сколько раз в день, через какое количество часов и так далее, какие продукты потребляете в основном?